06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двухэтажное здание горит на Октябрьской набережной на 90 «квадратах»

Крупный пожар произошел в Невском районе Петербурга днем 23 ноября.

Двухэтажное здание горит на Октябрьской набережной на 90 «квадратах»
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Заявка поступила в МЧС в 16:01. Спасатели выехали по адресу: Октябрьская набережная, 34, корпус 2.

Пожар произошел в двухэтажном здании, где идет капитальный ремонт. Огонь распространился на площадь в 90 квадратных метров.

Сведений о пострадавших нет.

Возгорание ликвидируют шесть единиц спецтехники и 25 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.