31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

The Guardian: Трамп будет вести переговоры с Украиной на условиях Путина

Новоизбранный президент США Дональд Трамп может провести переговоры с Украиной на условиях российского лидера Владимира Путина.

The Guardian: Трамп будет вести переговоры с Украиной на условиях Путина
Дональд Трамп. Фото: сайт Кремля
Такое мнение выразил в своей колонке в The Guardian научный сотрудник Университета Джонса Хопкинса Петр Померанцев. Он полагает, что на такой шаг Трамп может пойти при условии, если Россия разорвет свои «военные отношения» с Китаем.

Автор колонки также считает, что Трамп может вести переговоры с Европой и Великобританией по поводу конфликта на Украине. По мнению Померанцева, они могут предложить избранному президенту «что-то интересное».

В частности, это могут быть торговые стимулы для США, увеличение расходов на НАТО, усиление давления на Иран, «миротворцы» на Украине, а также помощь в предстоящих экономических конфликтах Штатов с Китаем.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.