14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

The Guardian: Трамп будет вести переговоры с Украиной на условиях Путина

Новоизбранный президент США Дональд Трамп может провести переговоры с Украиной на условиях российского лидера Владимира Путина.

The Guardian: Трамп будет вести переговоры с Украиной на условиях Путина
Дональд Трамп. Фото: сайт Кремля
Такое мнение выразил в своей колонке в The Guardian научный сотрудник Университета Джонса Хопкинса Петр Померанцев. Он полагает, что на такой шаг Трамп может пойти при условии, если Россия разорвет свои «военные отношения» с Китаем.

Автор колонки также считает, что Трамп может вести переговоры с Европой и Великобританией по поводу конфликта на Украине. По мнению Померанцева, они могут предложить избранному президенту «что-то интересное».

В частности, это могут быть торговые стимулы для США, увеличение расходов на НАТО, усиление давления на Иран, «миротворцы» на Украине, а также помощь в предстоящих экономических конфликтах Штатов с Китаем.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.