19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два человека получили травмы на гололеде в Петербурге за субботу

Два человека за субботу оказались в больнице, поскользнувшись на обледеневших тротуарах в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, вечером 23 ноября помощь медиков потребовалась 66-летней пенсионерке. Она поскользнулась на гололеде у дома №47 по проспекту Просвещения. Врачи диагностировали у петербурженки ушиб головы. В удовлетворительном состоянии ее отпустили лечиться домой.

Тем же вечером пострадал 30-летний мужчина. Он упал на Дунайском проспекте. Какое-то время ему предстоит проходить в гипсе. Врачи зафиксировали закрытый перелом правой лодыжки. Состояние пациента оценили как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.