30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два человека получили травмы на гололеде в Петербурге за субботу

Два человека за субботу оказались в больнице, поскользнувшись на обледеневших тротуарах в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, вечером 23 ноября помощь медиков потребовалась 66-летней пенсионерке. Она поскользнулась на гололеде у дома №47 по проспекту Просвещения. Врачи диагностировали у петербурженки ушиб головы. В удовлетворительном состоянии ее отпустили лечиться домой.

Тем же вечером пострадал 30-летний мужчина. Он упал на Дунайском проспекте. Какое-то время ему предстоит проходить в гипсе. Врачи зафиксировали закрытый перелом правой лодыжки. Состояние пациента оценили как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.