16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека получили травмы на гололеде в Петербурге за субботу

Два человека за субботу оказались в больнице, поскользнувшись на обледеневших тротуарах в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, вечером 23 ноября помощь медиков потребовалась 66-летней пенсионерке. Она поскользнулась на гололеде у дома №47 по проспекту Просвещения. Врачи диагностировали у петербурженки ушиб головы. В удовлетворительном состоянии ее отпустили лечиться домой.

Тем же вечером пострадал 30-летний мужчина. Он упал на Дунайском проспекте. Какое-то время ему предстоит проходить в гипсе. Врачи зафиксировали закрытый перелом правой лодыжки. Состояние пациента оценили как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.