05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о гололеде, снеге и ветре до 20 м/с в Петербурге 25 ноября

Сильный ветер не спешит покидать Петербург. Погода в начале недели вряд ли порадует автомобилистов и пешеходов: на дорогах будет гололедица, а еще ожидается мокрый снег. Об ухудшении погодных условий предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 25 ноября порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду. Местами ожидается налипание мокрого снега, дороги могут обледенеть. Водителей и пешеходов просят быть осторожнее.

Скользко на улицах Петербурга и на этих выходных. За субботу в больницу с травмами попали два человека, поскользнувшихся на тротуарах. У 66-летней женщины диагностировали ушиб головы, а у 30-летнего мужчины — перелом лодыжки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.