Под Саратовом во время конфликта водитель устроил стрельбу по людям, один погиб
В городе Маркс, расположенном в Саратовской области, возбуждено уголовное дело по факту преступления, связанного с применением оружия в ходе дорожного конфликта.
Фото: скриншот из видео пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области
Преступление произошло 24 ноября на улице Победы. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области, на дороге между водителями произошёл конфликт. В ходе ссоры один из участников конфликта якобы произвёл выстрелы в сторону двух местных жителей, которые находились в автомобиле.
Фото: скриншот из видео пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области
Один из пострадавших умер на месте, другому была оказана медицинская помощь. Злоумышленник скрылся после совершения преступления.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статьям, касающимся убийства и покушения на убийство (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 105 УК РФ). В настоящее время продолжаются поиски подозреваемого.
На кадрах, предоставленных следствием, видно, что стекло у пассажирского окна красного автомобиля разбито, а на корпусе обнаружены следы от пуль.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.