16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ПВО в Курской области сбила семь ракет и семь дронов ВСУ 

В ночь на 25 ноября в Курской области объявили поочередно опасность атаки БПЛА и ракетную опасность.

Об этом в своем Telegram-канале писал губернатор Алексей Смирнов. К раннему утру глава региона сообщил о работе бойцов ПВО. С его слов, ночью они отбивали удар ВСУ.

В общей сложности сбито семь украинских ракет и семь БПЛА самолетного типа.

«Благодарю наших защитников! Напоминаю, приближаться к обломкам и трогать их нельзя»,
— отметил Смирнов в своем блоге.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.