12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Азимут» прокомментировала инцидент с SSJ 100 в Анталье

Грубая посадка произошла на рейсе А45051 Сочи — Анталья, который выполнял перевозчик «Азимут». Причиной послужил сдвиг ветра.

Так пресс-служба «Азимута» прокомментировала произошедший 24 ноября с самолетом SSJ 100 инцидент, когда в двигателе лайнера вспыхнул пожар. Его успешно потушили, жертв и пострадавших среди 79 пассажиров и 6 членов экипажа нет, уточняли в Росавиации.

При этом, по уточнению пресс-службы, командир SSJ 100 принял решение об эвакуации людей по надувным трапам.

«Азимут» прокомментировала инцидент с SSJ 100 в Анталье
Фото: скрин видео из соцсетей
В «Азимуте» отметили, что всех пассажиров успешно доставили в аэровокзал. В это время перевозчик уже готовил резервный борт для выполнения обратного полета.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.