23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Египте затонула яхта с более 30 туристами

Туристическая яхта потерпела крушение в Красном море у берегов города Марса-эль-Алам в Египте. На борту находились 45 человек.

По данным местных СМИ, на яхте были 14 членов экипажа и 31 турист. Спасатели смогли обнаружить и доставить на берег некоторых из них. Точное количество спасенных пока неизвестно.

Ситуацию взяли на контроль власти египетской провинции Красное Море. Пока также нет информации о гражданстве туристов, которые были на яхте.

Судно вышло в мое 24 ноября и должно было причалить к Хургаде 29 ноября. В 05:30 утра по местному времени (06:30 мск) яхта подала сигнал бедствия. Причины крушения выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.