04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Алип прокомментировал интерес от «Манчестер Юнайтед»

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» и национальной команды Казахстана Нуралы Алип высказал мнение относительно интереса к себе со стороны английского «Манчестер Юнайтед».

Отвечая на вопрос о том, когда болельщики увидят противостояние Алипа с Эрлингом Холандом в манчестерском дерби, футболист ответил коротко: «Поживем — увидим». На следующий вопрос, поверил ли Нуралы Алип в интерес со стороны «Манчестер Юнайтед», тот сказал:
«Мне не интересно было. Я же здесь нахожусь [в «Зените»]. Это агенты решают, а не я»,
— сказал Алип в интервью на канале «Вынеси мяч!».

В текущем сезоне спортсмен выступил за клуб в 18 матчах во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей. Соглашение с ним рассчитано до лета 2028 года. По мнению авторитетного интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет 3 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.