Грузовой вагон сошел с рельсов на станции Петербург – Сортировочный – Московский
Вагон грузового поезда сошел с рельсов на станции Санкт-Петербург — Сортировочный — Московский. Кадры с места аварии показала пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Сход произошел вечером 25 ноября. Судя по кадрам, один из вагонов сошел с путей и немного накренился. В ведомстве уточнили, что при аварии никто не пострадал, на работу станции это не повлияло.
Сейчас специалисты выясняют причины и обстоятельства схода вагонов. Санкт-Петербургская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства в сфере безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.
T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.