10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пациентка поликлиники на Рихарда Зорге упала на крыльце из-за гололеда 

Жительница улицы Доблести оказалась в больнице после посещения поликлиники. Ее свалил с ног гололед.

Как стало известно Мойке78, девушка поскользнулась на крыльце поликлиники №106 на улице Рихарда Зорге утром 26 ноября. Не сумев удержаться на льду, она полетела лицом вперед и ударилась. Поднявшись, петербурженка доковыляла домой.

К вечеру 26-летняя девушка почувствовала недомогание и решила вызвать скорую. Медики забрали ее в больницу, поставив диагноз — ушиб верхней губы и ушибленная рана скуловой области. Состояние пациентки было удовлетворительным, поэтому после оказания помощи ее отпустили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.