17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост 27 ноября разведут на Мурманском шоссе

Под Петербургом на Мурманском шоссе (трасса «Кола») 27 ноября разведут Ладожский мост. Из-за этого в течение 45 минут движение транспорта будет полностью перекрыто.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 10.00 до 10.45 для прохода вниз по реке Нева барже-буксирного состава «В.Клюев», «ПК-145» и «Перекат» специалисты проведут разводку переправы на 40-м километре магистрали, находящейся в окрестностях деревни Марьино Кировского района Ленобласти.

Ладожский мост разводят исключительно в том случае, если порывы ветра составляют не более 15 метров в секунду. Водителей призвали заранее планировать свой маршрут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.