26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост 27 ноября разведут на Мурманском шоссе

Под Петербургом на Мурманском шоссе (трасса «Кола») 27 ноября разведут Ладожский мост. Из-за этого в течение 45 минут движение транспорта будет полностью перекрыто.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 10.00 до 10.45 для прохода вниз по реке Нева барже-буксирного состава «В.Клюев», «ПК-145» и «Перекат» специалисты проведут разводку переправы на 40-м километре магистрали, находящейся в окрестностях деревни Марьино Кировского района Ленобласти.

Ладожский мост разводят исключительно в том случае, если порывы ветра составляют не более 15 метров в секунду. Водителей призвали заранее планировать свой маршрут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.