09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за аварии у части мурманчан пропала сотовая связь

Обрыв кабеля привел к проблемам со связью у некоторых абонентов в Кольском Заполярье. Специалисты уже устраняют проблему.

Местных жителей предупредили, что из-за произошедшего временно стал недоступен и номер Единой линии ЖКХ Мурманской области 0051, передает «ФедералПресс».

Мурманчане 26 ноября жалуются, что у них не работает мобильная связь, а также нет доступа в интернет. В министерстве цифрового развития региона уточнили, что проблема связана с аварией.

Проблемы зафиксировали сразу у нескольких операторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.