12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе во время купания в ванной захлебнулся 12-летний мальчик

Мальчик-инвалид скончался в квартире на юге Петербурга. Врачи не смогли его откачать.

Диспетчер 112 получил сообщение об утоплении несовершеннолетнего около полудня 26 ноября. В экстренные службы позвонил отец. С его слов, ребенок захлебнулся водой во время купания в ванной.

Как стало известно Мойке78, на месте обнаружили тело 12-летнего мальчика с ДЦП. В квартире также находилась бригада медработников, которые после реанимационных действий констатировали смерть. Предварительно, инцидент произошел по недосмотру родителей.

Следственный отдел Пушкинского района возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.