18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе во время купания в ванной захлебнулся 12-летний мальчик

Мальчик-инвалид скончался в квартире на юге Петербурга. Врачи не смогли его откачать.

Диспетчер 112 получил сообщение об утоплении несовершеннолетнего около полудня 26 ноября. В экстренные службы позвонил отец. С его слов, ребенок захлебнулся водой во время купания в ванной.

Как стало известно Мойке78, на месте обнаружили тело 12-летнего мальчика с ДЦП. В квартире также находилась бригада медработников, которые после реанимационных действий констатировали смерть. Предварительно, инцидент произошел по недосмотру родителей.

Следственный отдел Пушкинского района возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.