08:55, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе во время купания в ванной захлебнулся 12-летний мальчик

Мальчик-инвалид скончался в квартире на юге Петербурга. Врачи не смогли его откачать.

Диспетчер 112 получил сообщение об утоплении несовершеннолетнего около полудня 26 ноября. В экстренные службы позвонил отец. С его слов, ребенок захлебнулся водой во время купания в ванной.

Как стало известно Мойке78, на месте обнаружили тело 12-летнего мальчика с ДЦП. В квартире также находилась бригада медработников, которые после реанимационных действий констатировали смерть. Предварительно, инцидент произошел по недосмотру родителей.

Следственный отдел Пушкинского района возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ