27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе во время купания в ванной захлебнулся 12-летний мальчик

Мальчик-инвалид скончался в квартире на юге Петербурга. Врачи не смогли его откачать.

Диспетчер 112 получил сообщение об утоплении несовершеннолетнего около полудня 26 ноября. В экстренные службы позвонил отец. С его слов, ребенок захлебнулся водой во время купания в ванной.

Как стало известно Мойке78, на месте обнаружили тело 12-летнего мальчика с ДЦП. В квартире также находилась бригада медработников, которые после реанимационных действий констатировали смерть. Предварительно, инцидент произошел по недосмотру родителей.

Следственный отдел Пушкинского района возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.