07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье вблизи многоэтажки взорвалось такси

В Одинцовском районе Подмосковья взорвался автомобиль такси. Как рассказали очевидцы, инцидент произошел утром 27 ноября вблизи многоэтажного дома в жилом комплексе «Лайково».

На момент взрыва людей в салоне машины не было. По предварительной информации от представителя экстренных служб, сначала произошел поджог, после чего огонь охватил бензобак, сообщает РИА Новости.

Одна из очевидец добавила, что местные жители слышали сильный взрыв.

«Это 20-й дом, мои окна на сторону, где был взрыв выходят. Это машина такси»,
— отметила она.

Взрыв произошел около 6.50 утра. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители и кинологи.

Между тем, ТАСС называет другую версию случившегося — взрыв могла спровоцировать разгерметизация находившегося в автомобиле газового баллона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.