31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 12 предприятий наградили за качество товаров и услуг

В Петербурге в рамках форума Российский промышленник состоялась церемония награждения предприятий. Премии вручал вице-губернатор Кирилл Поляков.

В Петербурге 12 предприятий наградили за качество товаров и услуг
Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. Фото: Мойка78
По его словам, данный конкурс проводится уже в 11-й раз и в этом году заявки подали около 80 предприятий. Номинации было решено поделить в зависимости от численности коллективов – до 100 сотрудников, от 101 до 250 сотрудников и свыше 250 сотрудников.
В Петербурге 12 предприятий наградили за качество товаров и услуг
Фото: Мойка78

В перечень победителей вошли такие предприятия, как Металл дизайн, АМА, Морсвязьавтоматика, Невский трансформатор и другие. В сфере услуг отметились Нева теревел, Автоматическая телефонная станция Смольного и Петербургский метрополитен.

В Петербурге 12 предприятий наградили за качество товаров и услуг
Фото: Мойка78
По словам Кирилла Полякова, главными критериями выбора победителей являлись темпы развития предприятия, внедрение новых технологий, а также значимость для развития российской промышленности. Важным вектором стало импортозамещение/обеспечение технологической независимости.
В Петербурге 12 предприятий наградили за качество товаров и услуг
Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. Фото: Мойка78

По итогу комиссия увидела хорошие примеры в разнообразных секторах – лазерные технологии, фарм промышленность. В сфере услуг победу одержали предприятия, которые способны обеспечить качественное обслуживание и модернизироваться. Из подавших заявки подавляющее большинство предприятий впервые принимают участие в конкурсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.