06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Открытие катка на Елагином острове перенесли из-за погоды 

Открытие катка в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове перенесли из-за погодных условий.

Пресс-служба Центрального парка сообщила, что 28 ноября ледовый сезон не откроют. В планы вмешался дождь. Новая дата пока неизвестна. Нужно следить за погодными прогнозами синоптиков.

В 2023 году каток на 4 тысячи «квадратов» открыли 1 декабря в самом центре архитектурно-паркового ансамбля Елагина. В 2024-м, как и в прошлом году, вход на каток будет бесплатным в утренние сеансы с 9 до 11 утра. Затем цена будет варьироваться от 200 до 400 рублей в зависимости от дня недели и времени сеанса.

Пространство вокруг катка, как добавляют в пресс-службе, на этот раз изменится. Гостей ждут как минимум новые фотозоны.

Как писал в своем Telegram-канале синоптик Александр Колесов, похолодание и снег посетят Петербурга в середине новой рабочей недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.