08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Милонов: в России нужно провести тотальную проверку на наркотики

России нужна тотальная проверка населения на наркотики, в первую очередь, ее следует провести среди госслужащих. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Милонов: в России нужно провести тотальную проверку на наркотики
Депутат Госдумы Виталий Милонов. Фото: Baltphoto/Дарья Иванова
Говоря о проблеме распространения наркотиков в России, парламентарий отметил, что было бы лучше, если бы полиция сосредотачивалась на производителях и организаторах торговли. Ловить только закладчиков, которые разносят вещества неэффективно, подчеркнул Милонов в беседе с «Газетой.Ru».

Он также выразил мнение, что следовало бы повсеместно внедрить обязательные тесты на наркотики, чтобы без них «не пускали никуда».

«Начать можно со всех госслужащих, не просто справочки из наркодиспансера, в котором никто, понятное дело, не состоит»,
— отметил депутат.

Тех, кто проверку не пройдет, нужно отрезать от работы в госучреждениях — администрациях, муниципалитетах, в школах и институтах, считает парламентарий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.