18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Счастливой двое пьяных обрызгали водителя скорой помощи перцем в лицо

В Петербурге рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с нападением на водителя скорой помощи.

Инцидент произошел 27 ноября в районе 9 часов у дома №10 по Счастливой улице. По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти,  злоумышленники распылили в лицо мужчине содержимое газового баллончика, в результате чего он получил травмы и ожоги глаз. Водитель после происшествия обратился за медицинской помощью, и после оказания необходимых процедур его отпустили на амбулаторное лечение.

Получив сообщение о нападении, полиция приступила к поискам подозреваемых. В ходе операции были задержаны двое нетрезвых жителей Петербурга в возрасте 42 и 33 лет, которые были в своей квартире, расположенной на Счастливой.

Задержанные были доставлены в отделение полиции, где на них составили административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.