09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин потребовал доклад о прорыве трубы на Маршала Захарова, где трое обожгли ноги

Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал представить доклад о ситуации с ненадлежащим предоставлением услуг в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, 26 ноября произошёл прорыв трубы горячего водоснабжения. После чего кипяток залил проезжую часть. Трое человек получили ожоги ног. ГСУ СК РФ по Петербургу уже начало проверку по данному факту.

Около трёх часов ночи произошла данная авария у домов 48 и 50. В момент ЧП в автомобиле находились люди. Когда они выбежали из машины, то получили лёгкие ожоги ног.

Ранее сообщалось, что «Теплосеть» будет нести ответственность за их лечение и реабилитацию. Также рядом с местом происшествия были припаркованы и другие автомобили, владельцам которых также пообещали возместить причинённый ущерб. Дополнительную информацию о данном инциденте и аналогичных случаях на этой улице можно найти по ссылке.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.