31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный выпустил 17 пуль по окнам школы олимпийского резерва на Рижском

Некая обида побудила неизвестного открыть стрельбу по окнам спортивной школы в Адмиралтейском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, днем 27 ноября со службой «112» связался главный инженер СШОР № 1 Адмиралтейского района, который рассказал о том, что неизвестный выстрелил в окна спортивного зала школы олимпийского резерва на Рижском проспекте. Предположительно, сделал он это из пневматического пистолета.

Прибывшие на место правоохранители установили, что на первом этаже было повреждено три пластиковых окна, а также повреждения получили восемь пластиковых окон уже на втором этаже здания. Всего выявлено 17 отверстий.

В инциденте никто не пострадал, однако сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.