31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец умер у дверей парикмахерской на Парнасе

В Выборгском районе Петербурга на входе в парикмахерскую нашли тело мужчины с ссадинами.

Как стало известно Мойке78, утром 27 ноября с правоохранителями связался один из очевидцев. Она рассказал, что около двери в парикмахерскую на улице Валерия Гаврилина лежит мертвый мужчина.

Прибывшие по адресу полицейские действительно обнаружили труп 33-летнего местного жителя. На лице у него имелись ссадины.

Теперь точную причину смерти установят в морге, а стражи порядка занимаются выяснений других подробностей происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.