В Подмосковье загорелось производственное здание на 2 тысячи «квадратов»
В Климовске, что находится в Московской области, случился пожар в производственном здании.
Фото: пресс-служба МЧС РФ
По данным, предоставленным пресс-службой МЧС России, возгорание произошло в помещении, где осуществляется производство и хранение лакокрасочных изделий и мебели. На место возгорания был отправлен пожарный поезд. Изначально площадь пожара составляла около 1 тысячи квадратных метров, и для его тушения потребовалось участие более 30 специалистов из МЧС.
Фото: пресс-служба МЧС РФ
Однако огонь продолжал распространяться, и площадь пожара сначала достигла 1400 квадратных метров, а теперь уже составляет 2 тысячи.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС РФ
В результате ЧП произошло частичное обрушение кровли. Для ликвидации последствий происшествия были привлечены дополнительные силы, в том числе 70 пожарных и 22 единицы техники.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС РФ
На кадрах можно наблюдать, как пожарные, стоя на коленях, поливают огонь на крыше здания, где располагается производство. Густой дым окутывает всю территорию.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.
Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.