06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет информацию об использовании кляпа, который надели на пациента в Адмиралтейском районе

Полиция проводит проверку обстоятельств произошедшего в медицинском учреждении Адмиралтейского района Петербурга.

По предварительным данным, пациент психбольницы заболел пневмонией из-за действий медбрата, который, превышая свои полномочия, вставил пациенту в рот кляп. Об этом пишут СМИ.

По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, информация о возможных противоправных действия в отношении пациента поступила в полицию 28 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.