10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В школе в Кемерово мужчина бил и царапал обидчика сына 

Школьник из Кемерово получил травму головы после нападения местного жителя. Ребенок подрался с его 12-летним сыном.

Мать пострадавшего мальчика рассказала 360.ru, что мужчина напал на ее сына прямо в стенах школы. При чем пояснить свой мотив не смог. Теперь он фигурант уголовного дела о хулиганстве. Глава СК РФ Александр Бастрыкин уже ждет доклад по этому инциденту.

Со слов собеседницы издания, компания ребят из местной школы периодически устраивала дружеские бои в снегу прямо за учебным заведением. Но в один день между двумя мальчиками произошла ссора, когда один из них обронил ключи. Потерянное нашли и вернули, но тот ученик сказал своим родителям, что его якобы обокрали.

Спустя несколько дней между школьниками снова произошла драка, которую увидела соседка. Сын собеседницы, с ее слов, немного заломил и приподнял руку оппонента. В это время соседка разняла их, отвела мальчика домой и рассказала его родителям свою версию.

Разъяренный отец заявился в школу, где накинулся с кулаками якобы на обидчика его сына. Ребенок с травмой головы и челюсти попал в руки врачей. На шее нашли следы, как будто кожу царапали. Везде гематомы, на голове большая шишка, поделилась мать. Сейчас ее сын сидит дома, боится выходить на улицу и пьет успокоительные.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.