08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

РКН заявил о сбоях в работе сервисов банков, служб доставок и операторов связи

В Роскомнадзоре сообщили о временных перебоях в работе банковских сервисов, служб доставки и операторов связи.

По информации ТАСС со ссылкой на Роскомнадзор, возможно, причина сбоев в работе некоторых приложений в рунете связана с техническими проблемами одного из облачных сервисов.

На портале Downdetector пользователи сталкиваются с проблемами при использовании приложений для доставки еды.

По их словам, эти приложения не загружаются или работают нестабильно. Например, всего за один час на одну из служб доставки еды поступило 515 жалоб, а на другую — 270. Многие также отмечают сбои в работе приложений операторов связи и проблемы с домашним интернетом.

Первые сообщения о сбоях начали появляться примерно в 16 часов. Сейчас количество жалоб уменьшилось, и некоторые пользователи уже отмечают, что доступ к приложениям восстановлен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.