26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Латышских Стрелков студента избили и обстреляли из пневмата ради 410 рублей

Петербургская полиция разыскивает неизвестных, напавших на студента колледжа в Яблоневом саду.

Пострадавший вечером 29 ноября сам обратился к врачам детской больницы и рассказал об избиении. Медики диагностировали 16-летнему пациенту ушиб носа, скулы, челюсти, синяки на лице и ягодицах, а также на руке, бедре и голени.

По информации Мойки78, на подростка напали на улице Латышских Стрелков на территории сада накануне днем. Злоумышленники сначала накинулись на потерпевшего, после чего несколько раз выстрелили в него из, предположительно, пневматического пистолета, а затем заставили осуществить банковский перевод 410 рублей.

Заявление в полицию оставил отец студента. Правоохранители устанавливают наличие видеонаблюдения и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.