09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Латышских Стрелков студента избили и обстреляли из пневмата ради 410 рублей

Петербургская полиция разыскивает неизвестных, напавших на студента колледжа в Яблоневом саду.

Пострадавший вечером 29 ноября сам обратился к врачам детской больницы и рассказал об избиении. Медики диагностировали 16-летнему пациенту ушиб носа, скулы, челюсти, синяки на лице и ягодицах, а также на руке, бедре и голени.

По информации Мойки78, на подростка напали на улице Латышских Стрелков на территории сада накануне днем. Злоумышленники сначала накинулись на потерпевшего, после чего несколько раз выстрелили в него из, предположительно, пневматического пистолета, а затем заставили осуществить банковский перевод 410 рублей.

Заявление в полицию оставил отец студента. Правоохранители устанавливают наличие видеонаблюдения и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.