14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Махачкалы возобновил работу после введения режима «Ковер»

Аэропорт Махачкалы возобновил свою деятельность раньше запланированного времени после объявления угрозы со стороны БПЛА.

Первоначально планировалось, что аэропорт будет закрыт до 11:30 по московскому времени. Однако, как сообщил РИА Новости генеральный директор аэропорта, режим «Ковер» был отменён уже в 10:08 (по мск), и аэропорт возобновил свою работу в обычном режиме. Приостановка работы аэропорта была вызвана угрозой со стороны беспилотников.

По словам главы Дагестана Сергея Меликова, в Каспийске была предпринята попытка атаки дрона на определённые объекты. Он также подчеркнул, что на данный момент нет сведений о каких-либо разрушениях или пострадавших.

Согласно данным Минобороны РФ, в ночь на 30 ноября было перехвачено и уничтожено 11 дронов. В частности, три из них были сбиты над водами Чёрного моря. Как подтвердил мэр Сочи Андрей Прошунин, в результате этой атаки никто не пострадал. Более детальную информацию об атаке БПЛА в эту ночь можно узнать, перейдя по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.