04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Луге азербайджанец зарезал любимую после ссоры 

Житель Луги признался полиции, что по пьяне зарезал женщину.

Звонок в отдел днем в пятницу совершил 56-летний уроженец Азербайджана, получивший российское гражданство в 2009 году. Заявитель сообщил, что порезал свою сожительницу. Перед этим они вместе распивали алкоголь, а потом серьезно поссорились.

По информации Мойки78, прибывший наряд нашел в квартире на проспекте Володарского труп 54-летней дамы. На ее теле насчитали как минимум 10 ножевых. С места изъяли пять ножей.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.