09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Луге азербайджанец зарезал любимую после ссоры 

Житель Луги признался полиции, что по пьяне зарезал женщину.

Звонок в отдел днем в пятницу совершил 56-летний уроженец Азербайджана, получивший российское гражданство в 2009 году. Заявитель сообщил, что порезал свою сожительницу. Перед этим они вместе распивали алкоголь, а потом серьезно поссорились.

По информации Мойки78, прибывший наряд нашел в квартире на проспекте Володарского труп 54-летней дамы. На ее теле насчитали как минимум 10 ножевых. С места изъяли пять ножей.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.