08:27, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Луге азербайджанец зарезал любимую после ссоры 

Житель Луги признался полиции, что по пьяне зарезал женщину.

Звонок в отдел днем в пятницу совершил 56-летний уроженец Азербайджана, получивший российское гражданство в 2009 году. Заявитель сообщил, что порезал свою сожительницу. Перед этим они вместе распивали алкоголь, а потом серьезно поссорились.

По информации Мойки78, прибывший наряд нашел в квартире на проспекте Володарского труп 54-летней дамы. На ее теле насчитали как минимум 10 ножевых. С места изъяли пять ножей.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ