29 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчину, избившего соседа битой за стук в дверь на Муринской дороге, арестовали

Красногвардейский районный суд Петербурга принял решение заключить под стражу подозреваемого в избиении соседа битой, которое произошло на Муринской дороге.

Мужчину, избившего соседа битой за стук в дверь на Муринской дороге, арестовали
Фото: объединенная пресс-служба судом Петербурга
Преступление было совершено примерно в 22 часа 25 ноября в жилом доме. По данным следствия, подозреваемый, движимый личной неприязнью, нанёс не менее двух ударов бейсбольной битой своему соседу, что привело к серьёзным травмам у пострадавшего.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга, обвиняемый спал в своей квартире в нетрезвом виде, когда этажом выше громко играла музыка. После нескольких настойчивых стуков в дверь, на которые он не отвечал, он почувствовал раздражение, потому что ему мешали спать. В ответ на приветствие соседа он без слов якобы ударил его по голове.

Дело рассматривается по статье 111 УК РФ. 29 ноября был задержан злоумышленник. Ему предъявили обвинение, и он признал свою вину. Злоумышленника отправили под стражу до 26 января 2025 года.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.