11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь иностранцев задержали после нападения на петербуржца у бара в Шушарах

Вечером 30 ноября в полицию поступило сообщение о том, что у бара в Шушарах на Новгородском проспекте произошла групповая драка, есть пострадавший.

Как стало известно Мойке78, удар ножом в живот получил пьяный 43-летний местный житель. Его с колото резаной раной живота, закрытой черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Драка попала на камеру видеонаблюдения, запись изъяли. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что после драки задержаны были семь граждан одной из стран Южного Кавказа. Один из них – 38-летний мужчина, по предварительным данным, нанес оппоненту ножевое ранение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.