17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Янино мигрант на «Мерседесе» отпинал чужой «Хавал» с младенцем внутри

В Янино (Всеволожский район) буйный иностранец в ходе дорожного конфликта напал на чужую машину. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

30 ноября в районную полицию обратился владелец автомобиля «Хавал», который рассказал, что 30 ноября у дома 33 по Шоссейной улице в Янино у него возник дорожный конфликт с водителем «Мерседеса», два раза «подрезавшим» его на дороге.

Мужчина пояснил, что его оппонент вел себя агрессивно и находился в неадекватном состоянии. Он несколько раз пнул «Хавал», параллельно сыпля грубой нецензурной бранью. На тот момент в машине находилась супруга заявителя и их 11-месячный ребенок, однако это водителя «Мерседеса» не остановило.

Вскоре правоохранители задержали 38-летнего уроженца одного из государств ближнего зарубежья. В отношении него был составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Теперь протокол направлен в суд с ходатайством об аресте приезжего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.