20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе после пожара в доме с мансардой нашли труп человека

В Петергофе спасатели сделали неприятную находку на месте пожара в частном доме. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о возгорании по адресу Петродворцовый район, Тимяшкино (Петергоф), улица Цветочная, дом 81 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 1 декабря в 19.07.

В одноэтажном с мансардой частном доме, размером 11х12 метров, происходило горение по всей площади. В 23.26 пожар удалось ликвидировать, однако не обошлось без погибших.

На месте был обнаружен труп человека. Его личность и пол на данный момент устанавливаются. Что именно стало причиной пожара также пока что неизвестно.

Тушением возгорания занимались 4 единицы техники и 17 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.