03:39, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Летевший в Таиланд рейс Azur Air вынужденно приземлился в Новосибирске 

Рейс Томск — Таиланд прервали из-за технической неисправности самолета авиакомпании Azur Air.

Лайнер сел на аэродроме в Новосибирске утром 2 декабря, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Предварительно, экипаж воздушного судна принял решение о посадке на запасной аэродром по причине технической неисправности Boeing 767-300. В чем именно дело — не уточняется.

На борту находилось более 300 пассажиров. Посадка была благополучной.

Самолет отстранили от полетов до выяснения всех обстоятельств и причина произошедшего.

Людей доставят в Таиланд на резервном лайнере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.