26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Савушкина фельдшера скорой во время осмотра избил пьяный пациент 

Полиция Приморского района решает вопрос о возбуждении уголовного дела после нападения на фельдшера сокрой помощи.

Под подозрением безработный местный житель, 1 декабря избивший медработника во время осмотра у дома на улице Савушкина. 37-летний мужчина был сильно пьян, когда нанес потерпевшему как минимум два удара кулаком по голове и животу, стало известно Мойке78.

К месту вызвали сотрудников полиции. Злоумышленника задержали и отвезли в отдел, где вменили ему протокол о мелком хулиганстве и посадили в изолятор.

У пострадавшего фельдшера коллеги обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушибы на голове и лице. В удовлетворительном состоянии его отпустили из больницы домой, но он пошел писать заявление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.