22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Савушкина фельдшера скорой во время осмотра избил пьяный пациент 

Полиция Приморского района решает вопрос о возбуждении уголовного дела после нападения на фельдшера сокрой помощи.

Под подозрением безработный местный житель, 1 декабря избивший медработника во время осмотра у дома на улице Савушкина. 37-летний мужчина был сильно пьян, когда нанес потерпевшему как минимум два удара кулаком по голове и животу, стало известно Мойке78.

К месту вызвали сотрудников полиции. Злоумышленника задержали и отвезли в отдел, где вменили ему протокол о мелком хулиганстве и посадили в изолятор.

У пострадавшего фельдшера коллеги обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушибы на голове и лице. В удовлетворительном состоянии его отпустили из больницы домой, но он пошел писать заявление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.