01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге домушник лишил хозяйку грузинского ресторана долларов и ювелирки на 10 млн 

Жительница улицы Савушкина обратилась в полицию Приморского района с заявлением о визите вора в ее жилье.

Из двухэтажной «трешки» вынесли 8 тысяч долларов и ювелирные изделия на общую сумму порядка 10 млн рублей, стало известно Мойке78. Общий ущерб составил 10,8 млн. В квартире сняли отпечатки пальцев и следы обуви, а также изъяли замок с ключом.

Отмечается, что домушник проник в квадратные меры путем отжима стеклопакета на балконе второго этажа.

Потерпевшей стала владелица грузинского ресторана. На основании ее заявления правоохранители возбудили уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.