27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петриченко и Соловейчик больше не врио, а председатели комитетов

В Петербурге два комитета обзавелись постоянными председателями.

Пресс-служба Смольного 2 декабря сообщила о назначении глав комитета по благоустройству и комитета по природопользованию.

Начиная с 3 декабря, кресло председателя комблага займет Сергей Петриченко. Аналогично во вторник вступит в должность главы комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Кирилл Соловейчик.

Ранее Петриченко и Соловейчик работали в статусе врио председателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.