18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Парголово погиб блогер Amoral

Полиция Петербурга разбирается в обстоятельствах гибели блогера 27-летнего Дмитрия Костенкова, более известного под псевдонимом Amoral.

Как стало известно Мойке78, его тело было найдено вечером 1 декабря недалеко от дома на Заречной улице в Парголово. У Костенкова был канал на YouTube, который сейчас имеет 640 тысяч подписчиков. Также у него есть телеграм-канал с 68 тысячами читателей.

В своих видео на YouTube он в основном комментировал видео других блогеров с TikTok и Likee, а также создавал разоблачительные и критические материалы о своих коллегах. Самые популярные видео на его канале собрали более 4 млн просмотров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.