22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Парголово погиб блогер Amoral

Полиция Петербурга разбирается в обстоятельствах гибели блогера 27-летнего Дмитрия Костенкова, более известного под псевдонимом Amoral.

Как стало известно Мойке78, его тело было найдено вечером 1 декабря недалеко от дома на Заречной улице в Парголово. У Костенкова был канал на YouTube, который сейчас имеет 640 тысяч подписчиков. Также у него есть телеграм-канал с 68 тысячами читателей.

В своих видео на YouTube он в основном комментировал видео других блогеров с TikTok и Likee, а также создавал разоблачительные и критические материалы о своих коллегах. Самые популярные видео на его канале собрали более 4 млн просмотров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.