02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининградской области родители столкнулись с ростом цен на детсады

В Калининградской области родителям придётся больше платить за содержание малышей в детских садах.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона. Как информирует издание ФедералПресс, с 1 декабря 2024 года в силу вступит данное постановление, и стоимость уже была повышена во всех муниципальных образованиях.

Тем не менее, наибольшие расходы лягут на плечи родителей, проживающих в Калининграде. Для них сумма составит 3,56 тысячи рублей, в то время как наименьшие финансовые затраты ожидают матерей и отцов из Немана – 2,38 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.