06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Калининградской области родители столкнулись с ростом цен на детсады

В Калининградской области родителям придётся больше платить за содержание малышей в детских садах.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона. Как информирует издание ФедералПресс, с 1 декабря 2024 года в силу вступит данное постановление, и стоимость уже была повышена во всех муниципальных образованиях.

Тем не менее, наибольшие расходы лягут на плечи родителей, проживающих в Калининграде. Для них сумма составит 3,56 тысячи рублей, в то время как наименьшие финансовые затраты ожидают матерей и отцов из Немана – 2,38 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.