07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Калининградской области родители столкнулись с ростом цен на детсады

В Калининградской области родителям придётся больше платить за содержание малышей в детских садах.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона. Как информирует издание ФедералПресс, с 1 декабря 2024 года в силу вступит данное постановление, и стоимость уже была повышена во всех муниципальных образованиях.

Тем не менее, наибольшие расходы лягут на плечи родителей, проживающих в Калининграде. Для них сумма составит 3,56 тысячи рублей, в то время как наименьшие финансовые затраты ожидают матерей и отцов из Немана – 2,38 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Сбер представил два новых инструмента для индивидуальных предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.