04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Калининградской области родители столкнулись с ростом цен на детсады

В Калининградской области родителям придётся больше платить за содержание малышей в детских садах.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона. Как информирует издание ФедералПресс, с 1 декабря 2024 года в силу вступит данное постановление, и стоимость уже была повышена во всех муниципальных образованиях.

Тем не менее, наибольшие расходы лягут на плечи родителей, проживающих в Калининграде. Для них сумма составит 3,56 тысячи рублей, в то время как наименьшие финансовые затраты ожидают матерей и отцов из Немана – 2,38 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.