30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Калининградской области родители столкнулись с ростом цен на детсады

В Калининградской области родителям придётся больше платить за содержание малышей в детских садах.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона. Как информирует издание ФедералПресс, с 1 декабря 2024 года в силу вступит данное постановление, и стоимость уже была повышена во всех муниципальных образованиях.

Тем не менее, наибольшие расходы лягут на плечи родителей, проживающих в Калининграде. Для них сумма составит 3,56 тысячи рублей, в то время как наименьшие финансовые затраты ожидают матерей и отцов из Немана – 2,38 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.