09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью из однушки на Крыленко на скорой увезли троих жильцов

Минувшей ночью петербургские спасатели тушили пожар в квартире Невского района.

Огонь разгорелся в однушке на улице Крыленко после полуночи. К месту прибыли 15 пожарных на трех единицах техники. Они побороли пламя, пожравшее 1,5 квадратных метра, рассказали в ГУ МЧС по городу.

К дому приехала и скорая помощь. Медики забрали в больницу трех пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.