24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ноябре в Петербурге и Ленобласти задержали более 500 пьяных водителей

В ноябре сотрудники Госавтоинспекции ловили нетрезвых водителей в Петербурге и Ленобласти. Всего задержаны были более 500 автомобилистов.

Проверки проходили с 2 по 5 ноября, а также с 22 по 24 ноября.

За это время в Петербурге было возбуждено 257 дел об административных правонарушениях и 17 уголовных дел, в Ленобласти – 403 и 31 соответственно, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

Водителям напомнили, что за управление транспортом в состоянии опьянения или за передачу управления пьяному человеку предусмотрен штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.