13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Насмерть задавивший женщину в Сертолово водитель «Поло» накопил 169 штрафов 

Жительница Всеволожского района погибла под колесами иномарки на трассе «Парголово-Огоньки» вблизи Сертолово.

Как стало известно Мойке78, на пешехода наехал «Фольсваген Поло» под управлением 38-летнего водителя. Женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода на 32-м км автодороги, где и оказалась жертвой ДТП. Она скончалась на месте.

Автомобилист, по информации редакции, в 2024 году привлекался к ответственности за нарушение ПДД 169 раз. Чаще всего — 162 эпизода — за превышение допустимой скорости. К уголовной ответственности мужчина не привлекался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.