28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сибири закончились съемки фильма с двойником Леонардо Ди Каприо

В Новосибирск завершили съемки фильма «Лео, у нас сибирские обстоятельства» с двойником Леонардо Ди Каприо в главной роли.

В Сибири закончились съемки фильма с двойником Леонардо Ди Каприо
Александр Ясень. Фото: скриншот видео с YouTube-канала «Саша Ясень Актер»
Фильм снимали в основном в Алтайском крае, куда была организована экспедиция со студентами Новосибирского государственного технического университета. В самом вузе также проводили павильонные съемки, рассказал ТАСС продюсер картины Юрий Романов.

Главную роль исполнил Александр Ясень. Это якутский актер, который известен как российский двойник Леонардо Ди Каприо.

В основе сюжета история героя – Лео, который является голливудским актером. Он оказывается в глухой алтайской деревне, где знакомится с местными жителями и даже находит свою любовь.

Планируется, что премьера картины пройдет уже в 2025 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.