26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Участник программы «Время героев» Королев после СВО получил пост в Смольном

Кавалер ордена Мужества, участник спецоперации на Украине, капитан 2-го ранга Николай Королев занял пост зампредседателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга. Об этом сообщается на сайте программы «Время героев».

Королев стал одним из 83 участников первого потока этой программы, запущенной по инициативе президента РФ Владимира Путина. Идея в том, чтобы помочь бойцам СВО, вернувшимся из зоны боевых действий, с трудоустройством.

Летом Королев прошел практику в правительстве Петербурга. После этого он получил приглашение занять пост зампреда комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Сам Королев, комментируя свое назначение, отметил, что участие в программе позволяет раскрыть управленческий потенциал, а опыт участников СВО «привносит новый подход к решению задач и повышению эффективности управленческой команды».

Николай Королев родился в 1982 году в Ленинграде. Окончил Военно-морской инженерный институт, с 2005 года несет службу в ВС РФ.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.