15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавшего из больницы в Петербурге участника СВО нашли в монастыре

Участника спецоперации на Украине, пропавшего из больницы в Петербурге, спустя неделю нашли в монастыре. Он попросил родных не искать его.

Как стало известно Мойке78, 28-летний боец сперва попал в больницу в Белгороде. Однако спустя время его перевели на лечение в Петербург. Сам мужчина раньше жил в Парголово.

В один день он исчез из больницы. Сестра шесть дней пыталась связаться с ним, но тщетно. Женщина обратилась в полицию и сообщила, что на контакт брат не выходит, никакой информации о его местоположении нет.

Вскоре мужчина нашелся в монастыре. Он сам написал письмо родственнице и рассказал, что принял соответствующее решение. Он также попросил семью его не разыскивать и сообщил, что намерен пойти в полицию, чтобы написать заявление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.