24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС тушит 8,4 тысячи «квадратов» склада в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде горит производственно-складское здание.

Огонь вспыхнул на объекте, расположенном на Московском шоссе. Предварительная площадь пожара достигла 8,4 тысячи квадратных метров. Рухнула кровля на площади 900 «квадратов». Информации о пострадавших на данный момент нет, сообщили в пресс-службе МЧС России.

В тушении пламени задействованы более 100 спасателей и 345 пожарных машин, но силы наращиваются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.