02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС тушит 8,4 тысячи «квадратов» склада в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде горит производственно-складское здание.

Огонь вспыхнул на объекте, расположенном на Московском шоссе. Предварительная площадь пожара достигла 8,4 тысячи квадратных метров. Рухнула кровля на площади 900 «квадратов». Информации о пострадавших на данный момент нет, сообщили в пресс-службе МЧС России.

В тушении пламени задействованы более 100 спасателей и 345 пожарных машин, но силы наращиваются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.