07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин проведет прямую линию 19 декабря

Ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным запланирована на 19 декабря. Она будет совмещена с большой пресс-конференцией главы государства. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Путин проведет прямую линию 19 декабря
Прямая линия с президентом в 2023 году. Фото: скриншот трансляции телеканала «Россия 24»
По его словам, сбор вопросов для президента будет открыт в ночь на 8 декабря. Их можно будет отправить через соцсети, сайт по СМС, или задать по телефону. В этот раз, по словам Пескова, для обработки обращений россиян к главе государства будет задействован искусственный интеллект.

Иностранные СМИ приглашены на пресс-конференцию Путина. Будут представители от нескольких западных изданий, уточнил Песков. К работе с гражданами перед линией привлекут ветеранов спецоперации на Украине.

Прямая линия с президентом проходит каждый год. В ходе нее россияне могут задать президенту интересующие их вопросы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.