15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Российская делегация деловых женщин побывала в Бахрейне

Российская делегация деловых женщин посетила Королевство Бахрейн с целью укрепления деловых и культурных связей. Визит включал значимые встречи и мероприятия, направленные на развитие двустороннего сотрудничества.

Российская делегация деловых женщин побывала в Бахрейне
Фото: Аргументы недели
Как сообщает издание «Аргументы недели», которое стало организатором поездки, 1 декабря у делегации состоялась встреча с председателем Торгово-промышленной палаты Бахрейна Самиром Насом, где обсуждались перспективы экономического взаимодействия. В этот же день участницы делегации поучаствовали в праздновании Дня бахрейнских женщин, организованном Высшим советом по делам женщин. Мероприятие подчеркнуло роль женского пола в развитии общества.
Российская делегация деловых женщин побывала в Бахрейне
Фото: Аргументы недели

Главным событием визита 2 декабря стала встреча с Королем Бахрейна Хамадом бин Иса Аль Халифой. В ходе встречи обсуждались культурные и экономические вопросы. Король выразил свое уважение к России и отметил ее богатую культуру, а также духовное наследие. Вечером делегация приняла участие в гала-ужине, посвященном вручению премии «Женщина года 2024».

Российская делегация деловых женщин побывала в Бахрейне
Фото: Аргументы недели
На следующий день, 3 декабря, делегация провела деловую встречу в Совете по экономическому развитию Бахрейна, где обсуждались возможности устойчивого роста и реализации совместных проектов.

Визит стал важным шагом в развитии российско-бахрейнских связей, создав прочный фундамент для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Участницы делегации выразили благодарность за теплый прием и гостеприимство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.