04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший президент «Локомотива» Наумов считает, что Дзюба не страшен «Зениту»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказал мнение о том, что петербургскому футбольному клубу «Зенит» не страшен нападающий Артем Дзюба.

Бывший президент «Локомотива» Наумов считает, что Дзюба не страшен «Зениту»
Футболист Артем Дзюба. Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Наумов пояснил, что всегда интересно наблюдать, как футболисты играют против своих бывших команд, особенно если это касается Дзюбы.
«Но «Зениту» не страшен Дзюба — они не дадут ему забить, выключат его. Артем очень полезен для «Акрона», но не против таких команд, как «Зенит»,
— считает экс-президент «Локомотива», чьи слова цитирует «РБ Спорт».

Дополнительно он отметил, что наверняка сине-бело-голубые уже сделали выводы после поражения от «Крыльев Советов», поэтому не допустят подобного, что лишь усложнит задачу для «Акрона».

Матч 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Акроном» состоится 7 декабря в Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени. Это будет последняя игра перед зимней паузой.

Артем Дзюба перешел в тольяттинский «Акрон» в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.