05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге таксист-мигрант напал на «Мисс Россия — 2022» Анну Линникову

Анна Линникова, обладательница титула «Мисс Россия — 2022», рассказала, что стала жертвой нападения таксиста в Петербурге.

В Петербурге таксист-мигрант напал на «Мисс Россия — 2022» Анну Линникову
Анна Линникова. Фото: кадр видео на YouTube-канале «Дневник Пофигистки»

В своем Telegram-канале Линникова сообщила, что с начала поездки «нерусский» водитель вел себя агрессивно, после чего напал на нее и обматерил. С ее слов, мужчине она не грубила.

«Схватил меня, хорошо, что не больше»,
— написала девушка.

В комментариях под постом Линникова уточнила, что «побоев не было». Подать заявление в полицию она не успела, поскольку нужно было успеть на работу, а затем в аэропорт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.