15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге таксист-мигрант напал на «Мисс Россия — 2022» Анну Линникову

Анна Линникова, обладательница титула «Мисс Россия — 2022», рассказала, что стала жертвой нападения таксиста в Петербурге.

В Петербурге таксист-мигрант напал на «Мисс Россия — 2022» Анну Линникову
Анна Линникова. Фото: кадр видео на YouTube-канале «Дневник Пофигистки»

В своем Telegram-канале Линникова сообщила, что с начала поездки «нерусский» водитель вел себя агрессивно, после чего напал на нее и обматерил. С ее слов, мужчине она не грубила.

«Схватил меня, хорошо, что не больше»,
— написала девушка.

В комментариях под постом Линникова уточнила, что «побоев не было». Подать заявление в полицию она не успела, поскольку нужно было успеть на работу, а затем в аэропорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.